Bernhard Hosa
Up to sample 19, 2012, Buchseite gefaltet, 13 x 10,6 cm, gerahmt 30 x 30 cm, in Künstlerrahmung, Unikat, hinten signiert (Signaturetikette), Galerie Raum mit Licht, mail@bernhardhosa.com, bernhardhosa.com Bernhard Hosa, 1979 in Amstetten geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 500.-
Bernhard Hosa
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |